IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> авто
Verehar
сообщение 18.8.2018, 9:01
Сообщение #1

Опытный участник

Автолюбители, вопрос к вам. Через сколько выветривается спирт 70 %, выпитый накануне, из организма?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макаронина8900
сообщение 18.8.2018, 16:49
Сообщение #2

Опытный участник

Многие водители, собираясь на мероприятие заочно думают, пить или не пить? Как у Шекспира! Конечно, можно оставить автомобиль дома и поехать, так сказать «пешком». А если именинник находится на другом конце города! Да и черт дернул его справлять день рождения в середине недели. Да выпить немножко хочется, не до «свинячьего визга», как говорится, чтобы за пару часов все выветрилось! То есть чуть – чуть, но как говорит наше правительство – русские мало пить не могут, если капля попала в рот, значит будет и вторая. Да ситуации бывают разные, вот у меня например, личный опыт: ” На работе есть такая традиция – когда у кого то день рождения, то он проставляется и обязательно в обед, оно и понятно после работы никого не задержишь. Так вот проставляющийся, конечно приносит алкоголь, немного но приносит, и отказаться неудобно, хотя этот стаканчик вина (шампанского), и не туда и не сюда“. В общем выпиваешь его и думаешь выветрится с 13.00 (обед) до 18.00 (конец рабочего дня) или нет? Пару раз останавливали ничего не унюхивали, а вот если бы алкотестером проверили? Тогда как говорится жопа — прощай права, на 1,5 года (да еще плюс 30 000 рублей штрафа). В общем я всех призываю и пусть потом не говорят, что не писал — НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ. Но вообще то, тема то другая, и если произошла, небольшая “корпоративка”, скажем на работе. То нужно, как мне кажется, знать через сколько выветривается алкоголь! Но для начала как вообще происходит процесс.
+Quote Post
111117y7u7
сообщение 19.8.2018, 5:58
Сообщение #3

Опытный участник

Я вообще не пью, если мне нужно за руль садиться, никогда!
+Quote Post
Snerol
сообщение 19.8.2018, 8:37
Сообщение #4

Опытный участник

Думаю это очень полезная информация для всех водителей, особенно в праздничные дни. Я сам люблю выпить, ну как тут не выпить когда приглашают друзья посидеть в теплой компании. Нашел в интернете на сайте https://autorealm.ru/cherez-skolko-vyvetrivaetsya-alkogol/ таблицу в которой показано, через сколько выветривается различные виды алкоголя и в каком выпитом количестве.Я например если 100 грамм водки выпью, то через 3 часа уже можно спокойно садиться за руль.
+Quote Post
luiz
сообщение 29.8.2018, 5:42
Сообщение #5

Опытный участник

Добрый день. Всегда заказываю качественные запчасти для Мазда в данной фирме https://msk-zap.ru/mazda , так как цены у них доступные. Удачи всем.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 1:21
.