IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Квартира в Красноярске.
Девица
сообщение 10.9.2018, 8:57
Сообщение #1

Участник
**

Привет, мои хорошие. Всем, кто переживал за мою свадьбу и поддерживал меня- спасибки! Наконец-то пережила свою свадьбу)) Кое-как конечно, но всё было лучше, чем я ждала. Свекровь сначала хотела устроить мне что-то эдакое, но муж за меня заступился и сказал ей, что тогда навсегда она перестанет быть для него мамой, так как мы с ним сейчас одно целое. smile.gif

Сейчас с мужем пока живём у моих родителей, в четверг собираемся ехать в Красноярск и искать там себе квартиру. Может кто подскажет хорошие доски объявлений по продаже квартир (недвижимости) в Красноярске? Хочу по интернету перебрать варианты, чтоб поехать уже по конкретным местам там и меньше времени тратить на покупку местных газет с объявлениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngelinaD
сообщение 11.9.2018, 13:09
Сообщение #2

Опытный участник

Из: Крым

Есть всеобщая онлайн-доска объявлений по продаже недвижимости по всем регионам страны. Называется, вроде городквадратов. Там вся информация по текущей продаже, нужно только ваш город ввести, где хотите купить квартиру и можно подбирать варианты.
+Quote Post
Девица
сообщение 13.9.2018, 18:51
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(AngelinaD @ 11.9.2018, 13:09) *

Есть всеобщая онлайн-доска объявлений по продаже недвижимости по всем регионам страны. Называется, вроде городквадратов. Там вся информация по текущей продаже, нужно только ваш город ввести, где хотите купить квартиру и можно подбирать варианты.

Не нашла такую доску объявлений. Можно поточнее про неё? Или ссылочку на неё скиньте. Поездку по покупке квартиры отложили. Сегодня не получилось поехать... Свекровь иммитировала сердечный приступ, - началась весёлая жизнь...)))
+Quote Post
Kughugetovich
сообщение 14.9.2018, 8:00
Сообщение #4

Участник
**

Это очень популярный ресурс по поиску жилья по регионам страны. И очень удобно и понятно, как им пользоваться. Надо только ввести нужный вам город, в котором собираетесь покупать квартиру или дом. Вот, автор желает приобрести квартиру в Красноярске. https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=2...%80%D1%81%D0%BA можно заходить и смотреть.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 19.9.2018, 7:11
.