IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> отпуск
Цветик
сообщение 26.3.2019, 7:11
Сообщение #11

Опытный участник

Мы уже с детьми летаем на отдых, они оба уже достаточно взрослые и пляж для них в радость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skautiha
сообщение 26.3.2019, 8:12
Сообщение #12

Опытный участник

Цитата(Цветик @ 26.3.2019, 7:11) *

Мы уже с детьми летаем на отдых, они оба уже достаточно взрослые и пляж для них в радость.

Я с ребенком летаю отдыхать за границу с одного годика. Первые несколько раз ездили в Турцию, поскольку недалеко лететь и детских развлечений много, но по климату нам больше подходит Болгария, поэтому мы уже третий год подряд едем летом туда. Климат менее агрессивный, чем в Турции и ребенок легче переносит, а в плане детских развлечений очень нравится такой жилой комплекс harmonysuites. Детская аквазоны, анимация и много других развлечений на территории комплекса, ну а для меня отличный СПА с хорошими массажистами, сауной и бассейнами. Рядом море до которого рукой подать, а если заблаговременно бронировать жилье, то можно даже подыскать квартиру с видом на море.
Изображение
+Quote Post
saibat
сообщение 12.4.2019, 2:53
Сообщение #13

Опытный участник

Бывал как раз совсем недавно в Москве. Остановился в хостеле "Артист" https://www.artisthostel.ru/hostel/hostel-na-kurskoy/ Очень мне кстати понравился, поэтому если интересно, рекомендую с ним вам ознакомиться не пожалеете)
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 21.5.2019, 10:03
Сообщение #14

Опытный участник

Добрый день. А мне очень понравился наш семейный отдых в Коктебеле в гостевом доме «Вилла-Блюз» https://villabluez.ru. Там созданы все условия для комфортного семейного отдыха - гостиница расположена в тихом элитном районе. В близкой пешеходной доступности от моря, дельфинария, аквапарка, магазинов и овощного рынка города. Просторный дворик с детской площадкой, охраняемая парковка и сервис нас порадовали. Рекомендую.
+Quote Post
saibat
сообщение 26.5.2019, 7:06
Сообщение #15

Опытный участник

Реально могу посоветовать вам такой интересный вариант "Бельбек http://belbekhotel.ru/ru/index.php Чтобы как следует отдохнуть с детьми. Мне лично он безумно по душе пришелся, поэтому если вдруг интересует, то пишите им смело насчет этого)
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 1:27
.