IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кино
mik11
сообщение 4.6.2015, 14:17
Сообщение #1

Новичок
*

Посоветуйте какую-нибудь хорошую комедию, похожую на фильм Девушка без комплексов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alena7
сообщение 16.6.2015, 11:13
Сообщение #2

Новичок
*

Я очень люблю смотреть фильмы и сериалы в свободное время.Смотрю здесь http://loungecinema.com/novinki/320-Ne-vid...yshei-2014.html Мне очень нравится этот сайт,всегда есть все новинки,все в хорошем качестве,под каждым фильмом краткое описание и вся нужная информация о нем.Советую посмотреть фильм Не видеть нам париж как своих ушей.Отличная комедия,смотрели всей семьей,остались довольны.
+Quote Post
Olga_nevesta
сообщение 16.6.2015, 13:14
Сообщение #3

Опытный участник

Кино конечно хорошо, но я предпочитаю более культурное времяпровождение! Люблю очень ходить в теат Наций на спектакли. Кстати, кому интересен реперьтуар, можно посмотреть тут http://www.hotticket.ru/theatre/teatr-nacij/ А как часто Вы ходите в театр?
+Quote Post
Теха
сообщение 18.6.2015, 9:40
Сообщение #4

Участник
**

Очень плохая училка
+Quote Post
mik11
сообщение 12.9.2015, 14:13
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Теха @ 18.6.2015, 9:40) *

Очень плохая училка

Спасибо, отличная комедия)
+Quote Post
Sergey789
сообщение 5.4.2017, 7:01
Сообщение #6

Участник
**

Здесь вы можете смотреть машу и медведь интересное мультик
Сайт
+Quote Post
Dasa
сообщение 18.4.2017, 2:41
Сообщение #7

Участник
**

Я советую вам фильм Человек Паук. Вы можете здесь смотреть
+Quote Post
Dasa
сообщение 7.8.2017, 10:59
Сообщение #8

Участник
**

Я советую самый интересный фильма Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel.
Коротко о фильма: Сара и Линкольн объединяют свои усилия после того, как оказывается, что Майкл еще жив и находится в тюрьме Йемена. Герой страдает от амнезии, поэтому Линкольн и Сара не догадывались о том, что он жив, пока Ти-Бэг не принес фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, куда помещен Скофилд. Пара решает организовать масштабный побег с помощью друзей. Ссылка для просмотра фильма
Изображение
+Quote Post
kabriol2015
сообщение 22.8.2017, 7:42
Сообщение #9

Новичок
*

Приветствую всех. Рекомендую посмотреть фильм "10 правил". Очень яркая и увлекательная комедия. Вот здесь можно скачать в хорошем качестве - http://torrentskino.info/4373-10-pravil.html Приятного просмотра
+Quote Post
iraklimova3d
сообщение 29.8.2017, 19:06
Сообщение #10

Новичок
*

Изображение
Сериал "Маргоша" (2009) - Мужчина в женской оболочке.
Игра актеров, юмор, сюжет, задумка.
Будучи беременной, я подсела на сериалы, хотя до этого ни в каком виде их не воспринимала. Помню, я еще посмеивалась над мамой и свекровью, которые сломя голову неслись с работы, чтобы не пропустить серию сериала, который они смотрели. Для меня это казалось дикостью, лишней тратой времени. Особенно бесило, что сериал длился в течении полугода, а то и больше.
Наступило время мне уходить в декретный отпуск. И вот тут я поняла, что свободного времени у меня уйма, а занять его нечем. И я решилась на просмотр какого-нибудь сериала. Свекровь мне посоветовала посмотреть "Маргошу", сказала, что мне понравится. Скажу честно, я отнеслась к ее словам скептически, тем более потом узнала, что этот сериал показывали по телевизору довольно долго. Но так как ничего достойного я не нашла, решила все же воспользоваться советом.
Именно с того момента, я пересмотрела свое мнение относительно сериалов. 1 серия меня заинтересовала, 2 уже полностью захватила, а чем дальше, тем интереснее. Да еще и снято так, что каждая серия заканчивается на самом интересном. Вот тогда я поняла, почему мои мама и свекровь так боялись опоздать к началу серии.
Сюжет у "Маргоши" довольно интересный и необычный. Мужчина проснулся в теле женщины, каково! Я вообще люблю все связанное с мистикой, а тут еще и посмеяться можно. Актеры играют великолепно, главной героине кричу: "Браво!!!" Как ей удалось передать все мужские повадки, а как это выглядит со стороныsmile.gif
Вообще интересно наблюдать, как "мужчина" учится всем женским штучкам. Глядя этот сериал, возникает желание, чтобы каждый мужчина испытал это на себе. Думаю тогда бы они поняли, чего стоит женщине выглядеть ослепительно. В этом сериале Гоша испытал на себе все: носил туфли на шпильке, учился делать макияж, маникюр, носил бюстгалтер, юбки и платья в обтяжку. Главное для него было, выглядеть 100% женщиной, не только внешне, но и внутренне. И до чего это все довело? Он влюбился... в мужчину. Но ведь он и сам мужчина, только в женской оболочке, а это оказалось проблемой. Но как говорится у каждой проблемы есть решение, и здесь решение нашлось.
Сюжет на самом деле затянут, думаю, что первого сезона было бы достаточно. Но с другой стороны, так не хотелось расставаться с уже полюбившимися героями. Этот сериал с изюминкой, он с первой серии притягивает к себе, и остановиться невозможно. Здесь присутствует все: любовь и ненависть, разочарование и дружба, нелепость и юмор.
С нетерпением ждала развязки, интересно было узнать, вернется ли Гоша в свое тело или выберет любовь и останется Маргошой. Конец как оказалось счастливый. Об этом сериале можно писать очень много, но я считаю, что намного лучше увидеть все своими глазами.

--------------------
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2018, 16:20
.