IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Стоматологическая клиника "Булгар-стом"
resoos
сообщение 27.5.2019, 20:20
Сообщение #1

Опытный участник

Зубы мне делали в клинике "Булгар-стом". В результате лечения в данной клинике получила
1. Массовый пульпит непосредственно сразу после обточки врачом клиники. С острой болью ходила более 60 дней, пока наконец мне не вылечили три пульпитных остроболящих зуба, каждый день принимала обезболивающие (найз, по рекомендации доктора). Врач, который обтачивал мои зубы, вёл себя в этот день странно, куда-то торопился, всё делал небрежно, постоянно отвлекался на звонки, а когда закончил обточку (я к тому времени просто рыдала от боли, а врач мне твердил «потерпи, потерпи») и надел временные конструкции, то сказал «Шлифовать не буду, устал очень», в результате чего я получила повреждения слизистой во рту, языка. Я жаловалась на сильные боли. но тем не менее через несколько дней этот же врач поставил мне коронки и виниры на больные БОЛЕЗНЕННЫЕ зубы.
2. Когда я всё-таки добилась, чтобы мне вылечили пульпит, то депульпировали зубы через коронки, нарушив целостность. Пломбы чувствую, поверхность зуба плоская, даже не заморачивались как-то повторить природную форму.
3. Зуб 4,1 под виниром (тоже с пульпитом после обточки в августе 2018 года, винир надет на больной болезненный зуб). После 6 месяцев ожидания (не могла уйти в другую клинику лечить зуб, боялась, что не закончат лечение в клинике Конникова по причине нарушения целостности, нового винира и так далее) зуб стал шататься. Ещё в сентябре 2018 года в сторонней клинике подтвердили мои опасения — пульпит, есть запись в медкарте. В феврале 2019 года так же в сторонней клинике (другая уже клиника) сделали снимок (обычный) и нашли воспаление. В клинике Конникова утверждали, что у меня чувствительность зубов такая, назначили пасту Сенсодин, чистить и втирать в дёсны. В течение длительного времени, буквально и 1 марта тоже, я говорила врачам — зуб ноет, стал шататься…Я была у стороннего врача, есть опасение, что зуб я потеряю. Начинаю лечение за свой счёт, клиника Конникова умыла руки. А перед этим предлагали мне сделать КЛКТ (в сторонней лаборатории) за 7 тысяч рублей (оплатить должна была я), чтобы «понять» почему болит. То, что другие врачи установили наличие пульпита и воспаления по обычным снимкам их не впечатлило.
4. 1 марта мне установили постоянную конструкцию на импланты, нижняя челюсть. В результате получила ужас, с одной стороны 7 зубов, с другой 6. Конструкция с одной стороны шатается, чвакает (слышно), с другой вместо резца стоит какая-то ласта (реально, это не похоже на зуб), она другого цвета, выделяется очень. Зубы под конструкцией слева НЕ депульпированы (они часть конструкции), есть/пить не могу, сразу откликаются и ноют, ноют. 5. Языку тесно во рту из-за широких новых зубов снизу, натираю о них, также новый резец-ласта с острым режущим краем мешает очень.
Сразу отмечу — все процедуры выполнялись на высоком уровне — анестезия, коффердам, микроскоп (мало в каких клиниках есть микроскоп, это крутая штука), очки и так далее, всё максимально комфортно, безболезненно, я впервые в жизни засыпала во время лечения (была ли это установка имплантанта/формирователя, или лечение зубных каналов). Лишь во время обработки зубов под коронки и виниры я плакала от боли, 1 час из 3 часов обточки я испытывала ужасающую зубную боль, вздрагивала постоянно, плакала.

Я не понимаю…КАК с такой аппаратурой, такими технологиями можно умудриться сделать ВОТ ЭТО??? Столько терминов услышала — «миорелаксирующая шина», «кондилография»…Спасибо, конечно, расширили кругозор. Буквально перед тем, как я пришла на проект, начала процесс протезирования в своей клинике (есть документы): сняла мосты, сделала костную пластику для последующей имплантации, вылечила ВСЕ зубы. И как я радовалась, когда пришла на проект, что попала к профессионалам от стоматологии, самым самым лучшим, специалистам высокого уровня. А теперь, чтобы переделать работу клиники Конникова, мне потребуется ооочень много времени и финансов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mara-
сообщение 22.6.2019, 7:22
Сообщение #2

Опытный участник

Добрый день. Обращаюсь всегда к профессиональным стоматологам клиники https://raden.ru/uslugi/protezirovanie-zubo...e-protezyi.html в Петербурге, где они вставили бюгельные зубные протезы, при чем очень качественно и максимально безболезненно. Удачи всем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 22:49
.