IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Тортики от Одри, Торт на заказ
Тортики от Одри
сообщение 22.1.2013, 13:40
Сообщение #1

Новичок
*

День добрый!

Меня зовут Ольга и я владелец мастерской по изготовлению тортов на заказ.

Моя мастерская небольшая, и мы можем сделать всего пять тортов в день. Качественных, красивых и точно в срок. При таком небольшом количестве мы можем уделять все внимание деталям и точному исполнению всех нюансов. Я лично гарантирую, что все наши торты готовятся из хороших натуральных продуктов. Об этом же говорят мои довольные клиенты. Их отзывы Вы можете прочитать, например, на сайте – http://eva.ru/topic/259/2992093.htm

Мы работаем в средней ценовой категории, поэтому наши торты могут себе позволить практически все клиенты. Так как я принципиально не использую ГМО и растительные заменители, то совсем дешевых тортов у нас не бывает. Так же совесть не позволяет мне и сильно задирать стоимость, как многие московские кондитерские. Моя цена начинается от двух тысяч и заканчивается двумя с половиной за каждый килограмм торта.

Сейчас моя мастерская ищет себе долговременного партнера по свадебным тортам и сладким столам. Мы сможем сотрудничать всего с двумя-тремя агентствами, поэтому если Вас заинтересовало мое предложение, позвоните, не откладывайте, на телефоне буду или я или мой секретарь Кристина.

8925-087-1906

Odry-cakes.ru

Odry-cakes@ya.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SINDIRELLA
сообщение 22.1.2013, 21:06
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва

Как красиво и аппетитно, даже сейчас захотелось тортика
+Quote Post
Azalija
сообщение 24.4.2014, 7:38
Сообщение #3

Опытный участник

Какая прелесть!
+Quote Post
dresscode
сообщение 22.3.2018, 15:06
Сообщение #4

Участник
**

тортики симпатичные , но не функциональные.
много изделий из мастики. Это дети не едят. только деньки на ветер.
+Quote Post
hfjghggg
сообщение 7.4.2018, 13:02
Сообщение #5

Участник
**

Хех, необычно с кунг-фу пандой, только для детей если
+Quote Post
FrankJScott
сообщение 7.9.2021, 23:06
Сообщение #6

Опытный участник

Из: Indonesia

In reply to the lady asking about comprar seguidores instagram funciona, comprar seguidores instagram de graзa, comprar seguidores instagram argentina seguro, seguidores instagram gratis site, I highly suggest this best conseguir seguidores no instagram info as well as comprar seguidores instagram seguro 2020, conseguir seguidores instagram 2021, comprar seguidores instagram й seguro, comprar seguidores instagram 2020, seguidores reais teste gratis, melhor site para comprar seguidores no instagram teste gratis, como conseguir seguidores en instagram gratis y rapido, seguidores instagram gratis site, look at this finest aplicativo para ganhar seguidores no instagram tips and don't forget como conseguir seguidores en instagram gratis app, contador de seguidores instagram juliette freire, ganhar seguidores instagram app, comprar seguidores no instagram, seguidores reais brasileiros no instagram, seguidores instagram juliette tempo real, seguidores no instagram gratis 2020, ganhar seguidores reais de graзa, try this helpful seguidores instagram info for como comprar seguidores reais brasileiros no instagram, seguidores reais instagram portugal, comprar seguidores reais barato, seguidores reais e brasileiros instagram, como comprar seguidores no instagram barato, gerador de seguidores instagram 2020 gratis, comprar seguidores reais instagram 2020, seguidores instagram gratis reales, not forgetting this recommended seguidores instagram advice not to mention como comprar seguidores de instagram gratis, melhor site para comprar seguidores no instagram, comprar seguidores reais que interagem, seguidores instagram gratis brasileiros, site para ganhar seguidores reais no instagram gratis, contador de seguidores instagram juliette freire, comprar seguidores instagram argentina 2020, como conseguir seguidores en instagram gratis y rapido, as well this finest seguidores reais instagram tips for comprar seguidores reais brasileiros teste, seguidores juliette instagram antes e depois, comprar seguidores reais brasileiros que interagem, comprar seguidores reales instagram baratos, como conseguir seguidores instagram 2020, comprar seguidores instagram prueba gratis, comprar seguidores en instagram, seguidores reais brasileiros no instagram, See More Fasttip#24[/url] 1c1_a9a
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 17.10.2021, 0:43
.