IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Квартира в Красноярске.
Девица
сообщение 10.9.2018, 8:57
Сообщение #1

Опытный участник

Привет, мои хорошие. Всем, кто переживал за мою свадьбу и поддерживал меня- спасибки! Наконец-то пережила свою свадьбу)) Кое-как конечно, но всё было лучше, чем я ждала. Свекровь сначала хотела устроить мне что-то эдакое, но муж за меня заступился и сказал ей, что тогда навсегда она перестанет быть для него мамой, так как мы с ним сейчас одно целое. smile.gif

Сейчас с мужем пока живём у моих родителей, в четверг собираемся ехать в Красноярск и искать там себе квартиру. Может кто подскажет хорошие доски объявлений по продаже квартир (недвижимости) в Красноярске? Хочу по интернету перебрать варианты, чтоб поехать уже по конкретным местам там и меньше времени тратить на покупку местных газет с объявлениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngelinaD
сообщение 11.9.2018, 13:09
Сообщение #2

Опытный участник

Из: Крым

Есть всеобщая онлайн-доска объявлений по продаже недвижимости по всем регионам страны. Называется, вроде городквадратов. Там вся информация по текущей продаже, нужно только ваш город ввести, где хотите купить квартиру и можно подбирать варианты.
+Quote Post
Девица
сообщение 13.9.2018, 18:51
Сообщение #3

Опытный участник

Цитата(AngelinaD @ 11.9.2018, 13:09) *

Есть всеобщая онлайн-доска объявлений по продаже недвижимости по всем регионам страны. Называется, вроде городквадратов. Там вся информация по текущей продаже, нужно только ваш город ввести, где хотите купить квартиру и можно подбирать варианты.

Не нашла такую доску объявлений. Можно поточнее про неё? Или ссылочку на неё скиньте. Поездку по покупке квартиры отложили. Сегодня не получилось поехать... Свекровь иммитировала сердечный приступ, - началась весёлая жизнь...)))
+Quote Post
Kughugetovich
сообщение 14.9.2018, 8:00
Сообщение #4

Опытный участник

Это очень популярный ресурс по поиску жилья по регионам страны. И очень удобно и понятно, как им пользоваться. Надо только ввести нужный вам город, в котором собираетесь покупать квартиру или дом. Вот, автор желает приобрести квартиру в Красноярске. https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=2...%80%D1%81%D0%BA можно заходить и смотреть.
+Quote Post
yulia163
сообщение 21.9.2018, 10:27
Сообщение #5

Опытный участник

Сейчас очень много развелось бесплатных площадок, на которые добавляют совершенно разные объявления, но цель одна - развести покупателя. Есть разные варианты: начиная от нереальный квартир и заканчивая просто неактуальными ценами. Поэтому если хотите 100% реальных квартир, то советую посмотреть там , они работают пока только по новостройкам, однако цены все актуальны, при этом собраны все застройщики и все актуальные квартиры. Более того, прямо через сайт можно договориться о просмотре. Такого нет еще нигде и это реально упрощает поиск квартир среди новостроек. Моя подруга с помощью этого сайта смогла себе купить жилье, при чем за пару недель решила вопрос недвижимости, а сейчас делается ремонт полным ходом.
+Quote Post
asdf163
сообщение 21.9.2018, 10:28
Сообщение #6

Опытный участник

Мы рассматривали как новое жилье. так и вторичку, по итогу решили все же в новострое квартиру взять. При выборе нам помогали ребята из компании http://loftec.mrloft.ru/ , они подобрали для нас лучшие варианты по соотношению цены. при этом помогли с документами. Теперь у нас жилье, о котором я ранее и не мечтала
+Quote Post
AngelinaD
сообщение 21.9.2018, 15:59
Сообщение #7

Опытный участник

Из: Крым

Чтобы не нарваться на "развод" при покупке жилья, то просто следует подстраховаться. Подобрать варианты можно и онлайн, отобрать устраивающие, подходящие по условиям, уточнить информацию, не устарела ли. А покупать квартиру, конечно, на месте. И если в городе, где нет родственников или друзей, то оформление проводить с юристом, иначе точно можно остаться и без денег и без квартиры.
+Quote Post
Девица
сообщение 22.9.2018, 8:21
Сообщение #8

Опытный участник

Цитата(Kughugetovich @ 14.9.2018, 8:00) *

Это очень популярный ресурс по поиску жилья по регионам страны. И очень удобно и понятно, как им пользоваться. Надо только ввести нужный вам город, в котором собираетесь покупать квартиру или дом. Вот, автор желает приобрести квартиру в Красноярске. https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=2...%80%D1%81%D0%BA можно заходить и смотреть.

Спасибо большое. Очень мне помогла! Я уже пару вариантов присмотрела и даже обзвонила, в понедельник поедем с мужем смотреть варианты, которые отобрали. Спасибки ещё раз!

П.С. - жизнь налаживается)))
+Quote Post
Барон4
сообщение 2.10.2018, 17:08
Сообщение #9

Опытный участник

Цитата(Девица @ 22.9.2018, 8:21) *

Спасибо большое. Очень мне помогла! Я уже пару вариантов присмотрела и даже обзвонила, в понедельник поедем с мужем смотреть варианты, которые отобрали. Спасибки ещё раз!

П.С. - жизнь налаживается)))

Мы с женой тоже пользовались, такой поисковой системой и не раз. Детям квартиры искали для учебы. Очень удобно. Раньше бегали по городу с кучей адресов, которые местные мошенники продавали за деньги типа агентств недвижимости. Сейчас и эта проблема ушла с развитием интернета.
+Quote Post
vanish
сообщение 12.10.2018, 7:29
Сообщение #10

Опытный участник

ytytytytytytytytytytytyt
ytytytytytytytytytytytyt
ytytytytytytytytytytytyt
ytytytytytytytytytytytyt
ytytytytytytytytytytytyt