IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Какой стиральный порошок лучше отстирывает.
Natasa
сообщение 12.9.2017, 14:53
Сообщение #1

Опытный участник

Из: Питер

Девочки, подскажите , как выбрать хороший стиральный порошок, что -то мне тот , которым я постоянно пользовалась перестал нравиться, вот и думаю, какой лучше купить. А то сейчас их столько , что глаза разбегаются, может есть какие-то критерии, стандарты, спасибо всем, кто просветит по этому вопросу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dgina
сообщение 12.9.2017, 15:25
Сообщение #2

Опытный участник

Согласна с Вами, сейчас много разных порошков, трудно разобраться, вроде все хорошие, но не все хорошо стирают, к сожалению. Главное читать , что на них написано. Ищите порошки с пометкой Oxygen power, это активный кислород, он хорошо отбеливает, можно использовать с энзимами, это биологически активные вещества, тоже помогают при стирки. Хорошо если в составе будут полимеры, они удерживают отстиранную грязь в порошковом растворе и предотвращают ее повторное оседание на ткань. Не плохо , когда есть ароматизаторы, смягчители . Вообщем нюансов много, есть хорошая статья на эту тему, почитайте и Вам много станет ясно http://www.nevcos.ru/articles/homecare/kak...he-otstiryvaet/ . Удачи!
+Quote Post
lapa19
сообщение 1.10.2019, 15:20
Сообщение #3

Опытный участник

Вы знаете, главное и безопаснее, если в составе порошка есть фосфаты и фосфонаты . Обязательно обращайте внимание на то, что написано на упаковке, и если не указан срок годности, лучше не берите такой порошок.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 12.11.2019, 4:04
.