IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> простатит
Kughugetovich
сообщение 23.10.2018, 13:56
Сообщение #11

Опытный участник

Конечно, хорошо, чтобы и не пригодилось не в 30 не в 40 лет это лекарство. Но вот никто не застрахован, и сейчас простатит у многих уже в 30 лет. И к врачам парни стесняются идти зря. Ведь чем раньше - тем лучше. И, действительно, это же не венерическое заболевание, нередко возникает из-за частых простуд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngelinaD
сообщение 23.10.2018, 17:07
Сообщение #12

Опытный участник

Из: Крым

У меня брат двоюродный врач-уролог. То говорит, что сейчас к нему приходят мужчины в основном, когда проблема есть уже не один год. Причин куча - кто стесняется (хотя зачем врача стесняться), кому просто некогда. Зато потом лечение идет тоже не месяц, а до полугода, и денег уходит в разы больше на лечение, чем сразу же если обратиться. Простатилен один из препаратов нового поколения, именно применяется в основном при запущении болезни.
+Quote Post
Девица
сообщение 23.10.2018, 17:48
Сообщение #13

Опытный участник

AngelinaD да, есть такие, кто стесняются. Знаю например один случай, то стеснялся мужчина и не ходил до уролога, по такой причине, что боялся, что ему там (извиняюсь) - яички щупать будут. Разные есть люди, кто-то со своими проблемами приходит сразу и откровенно говорит, а кто-то стыдится.
+Quote Post
Ani888
сообщение 24.10.2018, 9:35
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Девица @ 23.10.2018, 13:52) *

Про Простатилен слышала, говорят, что действительно хорошее и эффективное средство от простатита. Говорят, что при любой запущенности оно помогает. Нам слава Богу не довелось с этим сталкиваться, (только вышла замуж). Надеюсь и не пригодится.

Здравствуйте. Простатилен изготовлен из из тканей предстательной железы крупного рогатого скота с добавлением глицина и микроэлементов цинка. Он лечит почти все виды простатита. Самое интересное, препарат улучшает каппилярное кровообращение, также активность сперматозоидов.
+Quote Post
Барон4
сообщение 24.10.2018, 15:41
Сообщение #15

Опытный участник

Ну у вас вся жизнь впереди Девица , еще не то будет. В любом случае возьмите на вооружение. Препарат натуральный. Не какая то химия. Очень мало натуральных препаратов, сейчас на рынке. Все какая то химия, да антибиотики. Рекламы много, толку не какого.
+Quote Post
dresscode
сообщение 24.10.2018, 18:16
Сообщение #16

Участник
**

Цитата(Барон4 @ 24.10.2018, 15:41) *

Ну у вас вся жизнь впереди Девица , еще не то будет. В любом случае возьмите на вооружение. Препарат натуральный. Не какая то химия. Очень мало натуральных препаратов, сейчас на рынке. Все какая то химия, да антибиотики. Рекламы много, толку не какого.

Барон4 не согласна с позицией. Натуральное - это то что выросло из земли, в огороде, в поле, в лесу. Любые медпрепараты, в том числе и Простатилен - это продукция фармацевтической отрасли с использованием химических реакций определенных. Но химия химии рознь. Банально - но заварить кофе - это уже химический процесс .
+Quote Post
Девица
сообщение 24.10.2018, 19:57
Сообщение #17

Опытный участник

Цитата(Барон4 @ 24.10.2018, 15:41) *

Нет чтоб наоборот пожелать нам никогда не сталкиваться с этой проблемой, так вы приговариваете, что ещё и не то у нас будет. Вот что за люди пошли... Нравится когда люди болеют? Если честно, то мне неприятно, когда мне так говорят. Я не хочу настраиваться на то, что будет что-то плохо.
+Quote Post
Marina098
сообщение 2.11.2018, 14:20
Сообщение #18

Участник
**

Вот и мы с этим боремся. Первое лечение назначил врач, прошли курс..но через месяц был рецидив ( Сейчас не знаю, думаю стоит ли идти к этому же врач, может лучше пойти к другому ? Или такое часто бывает, что не получается сразу вылечить? Я много и сама уже читала , нашла информацию о препарате Saw Palmetto , но отзывы в сети разные встречаются https://otzyvyotricatelnye.ru/zdorove/saw-palmetto.html , как положительные, так и наоборот.
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 21.11.2018, 10:11
.