IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Топовые туры.
polonsuk
сообщение 17.1.2020, 18:51
Сообщение #1

Опытный участник

А вы любите путешествовать? Лично я очень люблю путешествовать. Зарабатываю много денег, поэтому могу себе позволить каждые 3 месяца путешествовать по разным странам. Раньше сам ездил по разным странам, но как-то взял тур в Индию и мне очень понравилось, ведь если брать тур, то каждый день расписан, экскурсовод водит по самым красивым местам и интересно рассказывает. Так еще и отель тебе бронируют. Теперь я постоянно заказываю в этой компании тур https://om-tour.ru/. Беру именно у них тур, поскольку один раз с ними съездил и понял, что они профессионалы. У них огромный выбор разных туров, есть и лечебные. Экскурсовод интересно рассказывает, да и сама компания профессионально выполняет свою работу, сразу видно большой опыт работы. Никогда не было никаких проблем. Каждый раз когда ездил с ними, везде все договорено и решено, знаю, что встретят в аэропорту и доставят до отеля. Поэтому если вы захотите взять тур, могу вам именно их посоветовать, компания проверенная. Кстати, цены на туры недорогие, дешевле еще не находил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Teria
сообщение 18.1.2020, 12:28
Сообщение #2

Опытный участник

Сейчас много тураоператоров,так что выбирать себе любой тур и куда-то поехать отдохнуть не проблема.
+Quote Post
Lovva2
сообщение 18.1.2020, 17:57
Сообщение #3

Опытный участник

Да мы сейчас тоже в поиске хорошего тура для отдыха этой зимой,хочется что-то новое.
+Quote Post
Rennea
сообщение 18.1.2020, 21:20
Сообщение #4

Опытный участник

Всем привет.А мы с мужем хотим тоже куда-то поехать этой зимой,а то летом не получилось.Всегда пользуемся услугами этого ресурса https://www.amigo-s.ru/ . Несколько раз покупали у них горящие туры. Надеюсь, что и на этот раз будет хорошая скидка.
+Quote Post
анжелика-лика
сообщение 20.1.2020, 21:11
Сообщение #5

Опытный участник

А мы решили с мужем немного разнообразить наш отдых и попробовать что-то новое и поэтому забронировали в GRAND HOTEL не обычный номер, а тематический https://grand-hotel.com.ua/ru/rooms/sado-maso/ Это очень круто! Такое ощущение, что мы опять в медовый месяц поехали в романтическое путешествие! Супер просто!
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 24.2.2020, 21:44
.