IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Неправильный прикус у ребенка.
Lara123
сообщение 3.7.2017, 19:13
Сообщение #1

Участник
**

Ребята, из-за чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, вроде у меня и у папы с зубами все в порядке, врачи сказали, что нужно обязательно исправлять. Я видела детей , которые с такими железками ходят, что и нам тоже будут такие же ставить ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dgina
сообщение 3.7.2017, 19:26
Сообщение #2

Опытный участник

Из: Питер

А Вы знаете , наследственность конечно играет свою роль, но у Вашего ребенка похоже другая причина. Может в детстве были проблемы с носовым дыханием, ротик постоянно открыт, может соску долго сосал и от этого тоже бывает, вот и получилась такая беда. Но не переживайте, все прекрасно исправляется, походит с брекетами и все нормализуется, а что они из себя представляют, какие бывают можете тут посмотреть . У нас сын с ними ходит, ни чего страшного дети быстро к ним привыкают, зато потом, какие зубки будут ровные!
+Quote Post
Groove
сообщение 4.7.2017, 7:32
Сообщение #3

Опытный участник

Из: Москва

Цитата(Lara123 @ 3.7.2017, 23:13) *

Ребята, из-за чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, вроде у меня и у папы с зубами все в порядке, врачи сказали, что нужно обязательно исправлять. Я видела детей , которые с такими железками ходят, что и нам тоже будут такие же ставить ?

Прикус нужно исправлять, иначе будет неправильно разговаривать. Пока ребёнок маленький это не проблема сделать.
+Quote Post
Lacrimosa
сообщение 4.7.2017, 7:40
Сообщение #4

Новичок
*

Что бы понять из-за чего это произошло, стоит провести нейропсихологическую диагностику ребёнка. Это покажет в чём конкретно проблема. Если ни каких отклонений нет, тогда можно просто поставить брекеты и отправить к логопеду. А вое если будут нарушения в развитии, тогда он должен пройти курсы развития в специальном центре. Пока ребёнок маленький, всё поправимо.
+Quote Post
Ririla
сообщение 24.7.2017, 14:12
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Lara123 @ 3.7.2017, 19:13) *

Не поняла к чему предыдущий оратор заикнулся о нарушении в развитии..
На счет железок не переживайте, сейчас есть брекеты прозрачные практически, а если ситуация не слишком сложная, то справятся и пластинки для выравнивания зубов, я в детстве носила, это совсем нестрашно, а воспринимается легче и на эмаль не влияет.
+Quote Post
Dgina
сообщение 5.2.2018, 9:38
Сообщение #6

Опытный участник

А есть и такие брекеты, которые вообще не заметны будут, можно и их установить!
+Quote Post
Natasa
сообщение 5.2.2018, 14:49
Сообщение #7

Участник
**

Это точно, у меня дочка сейчас с такими ходит, я сразу сказала, что металлические брекеты ставить не будем. Она так обрадовалась, конечно немного дороже стоят, но душевное спокойствие ребенка, мне кажется дороже! Если кто-то не знает, к кому в Питере по этому вопросу обратиться, советую Вам Медико-правовой центр "Романовский" , это на ул. Марата, дом 53, лит. А . Там отличные специалисты, все оборудование современное. А что они могу сделать, Вы уж сами посмотрите пожалуйста http://romed-spb.ru/pages/breket . Боятся не стоит, они умеют с детьми работать.
+Quote Post
Djora
сообщение 24.4.2018, 23:39
Сообщение #8

Опытный участник

Ну, я бы рекомендовала зайти на сайт https://razvitie-baby.ru там очень много полезной информации про развитие ребенка, которая поможет Вам понять причины неправильно прикуса, и уже начинать исправлять его. Ведь правильный прикус очень важен для ребенка, ну и для взрослого человека
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2018, 4:21
.