IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Что подарить на годовщину свадьбы?
Анечка Масляковская
сообщение 22.11.2011, 10:23
Сообщение #1

Новичок
*

Самый сложный подарок для всех гостей на свадьбе, это ЧТО ПОДАРИТЬ МОЛОДОЖЕНАМ или юбилярам, или просто родителям на серебряную свадьбу, ну и наконец как сделать незабываемый сюрприз своей второй половинке)

В Европе сейчас новый тренд - СЛЕПКИ. Они делают слепки всего чего угодно, но конечно наибольшей популярность пользуются слепочки ручек, ножек и попок laugh.gif детишек и руки влюбленных. Это абсолютно эксклюзивный подарок и очень душевный. Я видела кучу сайтов по изготовление таких слепков, но они все почему-то не в Москве и работы оформлены мягко говоря колхозно (золото, кружева, искусственные цветы). Не давно нашла группу вконтакте которая промышляет этим в Москве и делает хорошо и элегантно и главное в Москве. Цены у них почему то даже ниже, чем в регионах. мне сказали, что они делают ставку на оборотах. В общем я с ними уже даже почти сдружилась и своим родителям на свадьбу заказала композицию. Мне ее еще не привезли, но обязательно выложу. Пока ловите ссылку на их группу: Компания "Мастерская Воспоминаний"
http://vkontakte.ru/slep_ok
И еще у них совсем скоро открывается сайт: www.slep-ok.ru

вот как-то так они выглядят:Прикрепленное изображение

Удачи всем и счастливой семейной жизни!!!!!!!! Сказочной свадьбы и по-настоящему ДОРОГИХ подарков!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cosaja
сообщение 28.6.2012, 21:07
Сообщение #2

Новичок
*

А я своему на годовщину приготовила ужин, романтически так все приукрасила, а в конце рабочего дня отправила шуточный голосовой "секс по телефону". Он "прилетел" за 15 минут, как-то умудрившись купить по дороге цветы. Намек удался, так же как и праздник. А розыгрыш надыбала здесь:
http://golosovyeotkrytki.ru/shutochnye-priznaniya-v-lyubvi
Кстати, задумалась о слепках, но жалко, что сюрпризом их сделать не получится sad.gif
+Quote Post
maksevrodim
сообщение 18.9.2012, 19:25
Сообщение #3

Новичок
*

Впервые слышу о таком.
--------------
рябиновая спиртовая настойка
+Quote Post
Светик44
сообщение 14.11.2017, 11:32
Сообщение #4

Участник
**

А мы вот решили с мужем в этом году годовщину не праздновать) Устроим себе небольшой романтический ужин и все)) Купим самой вкусной пиццы в любимом ресторане в Курске https://kursk.farfor.ru/pizza/
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 17:47
.