IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Постельное
Nataxa25
сообщение 21.7.2018, 18:18
Сообщение #11

Опытный участник

Сейчас с этим проблем нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
soviet svet
сообщение 4.8.2018, 14:02
Сообщение #12

Участник
**

Если постельное белье, то только Ивановского производства. Тут недавно уже давали ссылку на недорого и надежного производителя, а я как раз искала по просьбе подружки, её надо было закупить оптом для детского садика.
Выбирала из нескольких предприятий и разных городов, но вывод один — лучше покупать постельное белье оптом от производителя в Иваново https://фаворит2004.рф/optom/postelnoe-bele/ Фаворит. И цены низкие и ассортимент большой по рисункам и ткани из 100% хлопка, и по качеству не подводят. Главное выбрать правильного производителя, как пример, производитель Фаворит, что по ссылке выше.
+Quote Post
yulia163
сообщение 12.8.2018, 7:26
Сообщение #13

Опытный участник

Девочки, а я для себя открыла фланелевое бельё! Такой комфорт на нём спать - летом прохладно, а зимой уютно. Мне его из Италии привезли. Заказала ещё пару комплектов. Расцветки приятные и есть разные по стоимости. Может и у нас такое есть в продаже - не знаю, пока не встречала.
+Quote Post
qwer163
сообщение 12.8.2018, 7:27
Сообщение #14

Опытный участник

А Вы в интернет-магазинах смотрели? Я обычно там постельное бельё покупаю - выбор всегда большой. Самой нужно немного обновить всё, а то купили кровать-подиум, а там точно только большое одеяло подойдёт или же покупать семейный комплект. Но я люблю спать вместе с мужем под одним, поэтому постельное белье евро хочу заказать в этом магазине https://comfortvdom.ru/
+Quote Post
albert83
сообщение 13.8.2018, 8:05
Сообщение #15

Опытный участник

мы на https://domle.ru/category/dlya-spalni/postelnoe-bele/ берем, уже три комплекта есть отсюда, иногда хочется под одним одеялом вместе спать, бывает и под разными, если жена выталкивает
+Quote Post
soviet svet
сообщение 13.8.2018, 9:13
Сообщение #16

Участник
**

Цитата(yulia163 @ 12.8.2018, 7:26) *

Девочки, а я для себя открыла фланелевое бельё! Такой комфорт на нём спать - летом прохладно, а зимой уютно. Мне его из Италии привезли. Заказала ещё пару комплектов. Расцветки приятные и есть разные по стоимости. Может и у нас такое есть в продаже - не знаю, пока не встречала.

Мягкое, с ворсом, приятное телу. Поддерживаю и понятен ваш восторг. Одно плохо, ворс затирается у фланели. Это особенность переплетения фланелевой ткани.
Если понравилось бельё с начесом, то присмотритесь к ивановскому постельному белью. Когда себе выбирала комплект производства Иваново, то встречала "Персик" от фабрики "Шуйские ситцы" и "Велюр" от фабрики "АртПостель". И там и там ткань с небольшим ворсом.
Комплект который из велюра, у него ткань саржевого переплетения, она прочнее чем ткань фланель полотняного переплетения и прослужит дольше. Правда, встречается и дорогая фланель саржевого переплетения, но очень редко, тут как повезет.
+Quote Post
serega2510
сообщение 13.8.2018, 9:31
Сообщение #17

Опытный участник

Цитата(soviet svet @ 13.8.2018, 9:13) *

Мягкое, с ворсом, приятное телу. Поддерживаю и понятен ваш восторг. Одно плохо, ворс затирается у фланели. Это особенность переплетения фланелевой ткани.
Если понравилось бельё с начесом, то присмотритесь к ивановскому постельному белью. Когда себе выбирала комплект производства Иваново, то встречала "Персик" от фабрики "Шуйские ситцы" и "Велюр" от фабрики "АртПостель". И там и там ткань с небольшим ворсом.
Комплект который из велюра, у него ткань саржевого переплетения, она прочнее чем ткань фланель полотняного переплетения и прослужит дольше. Правда, встречается и дорогая фланель саржевого переплетения, но очень редко, тут как повезет.

спасибо большое
+Quote Post
Litta
сообщение 15.8.2018, 18:27
Сообщение #18

Опытный участник

люблю красивое постельное
+Quote Post
Copers
сообщение 9.10.2018, 10:41
Сообщение #19

Опытный участник

Цитата(Litta @ 15.8.2018, 18:27) *

люблю красивое постельное

тоже обожаю! недавно тут https://tolly.ru/postyelnoye-byelye-iz-satina нашла классное постельное белье из сатина, заказала сразу два набора
а то старое уже износилось практически. надеюсь, это долго прослужит и не потеряет свой вид
+Quote Post
Тарасенко
сообщение 6.4.2020, 10:59
Сообщение #20

Новичок
*

Заказала Ситец https://tkani.biz/interernye-tkani/interernye-tkani-sitec/ для постельного белья, покупкой довольна, быстро отправили и вежливо обслужили) Рекомендую)
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 27.9.2020, 16:06
.