IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

> 

Установите счетчик и ссылка на ваш сайт появится на нашем портале.

50 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Список "хороших" и "плохих", давайте создадим списки компаний по арнде лимузинов
Manuna
сообщение 26.10.2008, 11:23
Сообщение #1

Опытный участник

Не так давно зарегистрировалась на этом сайте и так же как у многих у меня возникла необходимость в заказе лимузина. Уже существует много тем, где форумчане оставляли свои отзывы о той или иной компании. Давайте отписываться в этой теме с указанием компании к услугам которой вы прибегали а также какой опыт вы получили положительный или отрицательный.
Я буду переодически корректировать это сообщение обновляя списки cool.gif

Хорошие:
1. Лимузин-вояж www.limys.ru
2. Автолимузин www.avtolimo.ru
3. VIPлимузин www.vip-limuzin.ru
4. Лимузин-конкорд www.bestlimo.ru
Спасибо списку ladyk smile.gif smile.gif smile.gif

5. Алиан-Лимо
6. Автоэксклюзив (хорошо, но дорого)
7. Лимузин-24
8. ЛИМУЗИН 101 http://www.limousine101.ru/
9. АмореМиа
10. Гранд Лимо

Плохие:
1. СВ-Сервис
2. Альфа-Лимузин
3. Zein-limos
4. Интергайд-Турс (www.interguide.ru)
5. ЗЭЙН СистемС
6. Гранд Кортеж (они же "Лимо Фор")

--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krista
сообщение 1.11.2008, 7:23
Сообщение #2

Опытный участник

вроде недавно писали, что Зейн системс плохая конторка и совсем недешевая...
мы кстати зазазывали в Автоэксклюзиве, нам всё понравилось..автопарк у них большой, договор составляется конкретный(указыв не только название машины, но и номера, полностью прописыв схема маршрута, все расценки)...цены высокие, но машинки были хорошие, подача вовремя..правда водитель нагрел немного, но это и сами немного виноваты..я в облаках летала и поэтому ни на что не обращала внимания, а недели через 3 уже поняла, что нас немного нагрели smile.gif кстати они(Автоэксклюзив) предлагали нам бонус-бесплатный пуск голубей на Новодев. набережной, но мы отказались, так как не захотели мучить бедных пташек smile.gif

--------------------
Изображение
+Quote Post
Manuna
сообщение 3.11.2008, 10:41
Сообщение #3

Опытный участник

Цитата(Krista @ 1.11.2008, 7:23) *

вроде недавно писали, что Зейн системс плохая конторка и совсем недешевая...
мы кстати зазазывали в Автоэксклюзиве, нам всё понравилось..автопарк у них большой, договор составляется конкретный(указыв не только название машины, но и номера, полностью прописыв схема маршрута, все расценки)...цены высокие, но машинки были хорошие, подача вовремя..правда водитель нагрел немного, но это и сами немного виноваты..я в облаках летала и поэтому ни на что не обращала внимания, а недели через 3 уже поняла, что нас немного нагрели smile.gif кстати они(Автоэксклюзив) предлагали нам бонус-бесплатный пуск голубей на Новодев. набережной, но мы отказались, так как не захотели мучить бедных пташек smile.gif

Спасибо за отзыв) Зейн перенесу в список "плохих".
Автоэксклюзив добав к "хорошим" cool.gif wink.gif

--------------------
Изображение
+Quote Post
samurayy
сообщение 5.1.2009, 17:17
Сообщение #4

Новичок
*

Всем привет
Дорогие форумчане прошу обратить внимание на компанию GlobalPrazdnik уже во второй раз заказываем у них лимузин и могу сказать что у них все в полне хорошо мы заказывали крайслер у них машина приехала на 40 минут раньше водитель был очень акуратным ехал очень плавно мы были просто в восторге цены у них не могу сказать что дорогие по моему у всех так сильно не отличаются цены цены просто в некоторых компаниях(ракар,альфа итд.) sad.gif sad.gif ты платишь за белый крайслер а приезжает 2 черных волг
+Quote Post
ViNo
сообщение 28.1.2009, 11:39
Сообщение #5

Участник
**

http://www.absolutecrown.ru/03.html
кто-нибудь с ними сталкивался? Какие отзывы? вот заказали у них на 24 апреля форд с аэрографией. И ещё, подскажите, пожалуйста, хорошее место для фото в плохую погоду. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
+Quote Post
Аня_Саша
сообщение 12.2.2009, 7:46
Сообщение #6

Участник
**

Заказывали лимузин в компании СВ-сервис. Да, много про них начитался плохого в интернете, но я доверяю тем кто действительно пользовался услугами их компании. До моей свадьбы много моих знакомых заказывали там машины на свадьбу, в роддом, просто погулять. Машины приходили вовремя, чистые, нормальные адекватные водители. Никуда не опаздывали. Так и в нашем случае, лимузин приехал на 45 минут раньше, мы неспеша его нарядили, сели и поехали. За время маршрута (Рязанский проспект - Бирюлёво западное - Савёловский ЗАГС - Болотная площадь - Ресторан) водитель ни разу ни у кого не спросил как ехать, где сворачивать и т.д. Водитель аккуратный, вежливый молодой человек, с улыбкой на лице, опрятно одет. Машина чистая, в салоне убрано, печка работала исправно (в день нашей свадьбы было очень холодно), отличная музыка. А по поводу откликов о том, что машины оттуда приходят не вовремя или не те, то тут что можно сказать, не забывайте о том, что в так называемый "прайм-тайм" (сезон свадеб) везде напряг с машинами и прочими делами. Да и заказывать надо сразу после подачи заявления, т.е. за 2 месяца. В общем компанией я доволен, мне её посоветовали друзья, и я дальше советовать буду.
Изображение
+Quote Post
ladyk
сообщение 12.2.2009, 10:13
Сообщение #7

Опытный участник

Из: Москва

то есть если вы закажете лимузин в рекомендованной вами фирме, особенно среди недели, особенно зимой - то он обязательно придет чистый и нормальный, а летом они работать не хотят? странно, потому что если вы почитаете форумы, то СВ-сервис показал себя полной какашкой и зимой и летом и в другие времена года.
Дешёвый сыр бывает только в мышеловке
+Quote Post
Julia1987
сообщение 13.2.2009, 23:09
Сообщение #8

Опытный участник

Цитата(ViNo @ 28.1.2009, 11:39) *

http://www.absolutecrown.ru/03.html
кто-нибудь с ними сталкивался? Какие отзывы? вот заказали у них на 24 апреля форд с аэрографией. И ещё, подскажите, пожалуйста, хорошее место для фото в плохую погоду. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Мы себе там же заказали лимузин)))точно такой же)))только на 25 апреля)))надеюсь,приедет и все будет хорошо)))
http://www.absolutecrown.ru/_ford_excursion.html
Вот он)))о нем я мечтала,когда думала о своей свадьбе)))и мы решили его заказать)))Просто мы сами в алтуфьево живем)приехали,посмотрели и заказали)оплатали 50%!!!

--------------------
Изображение
+Quote Post
Lyu
сообщение 15.2.2009, 15:18
Сообщение #9

Опытный участник

Цитата(ladyk @ 12.2.2009, 8:13) *

то есть если вы закажете лимузин в рекомендованной вами фирме, особенно среди недели, особенно зимой - то он обязательно придет чистый и нормальный, а летом они работать не хотят? странно, потому что если вы почитаете форумы, то СВ-сервис показал себя полной какашкой и зимой и летом и в другие времена года.
Дешёвый сыр бывает только в мышеловке

А представляете, я попросила у моего бывшего коллеги (он работал как раз в отделе логистики) контакты фирмы, где они арендовали автомобиль на свадьбу - мы думали про чайку или что-то подобное - раритетное...Так он мне отправил контакты того самого CВ-сервис...и советовал обратиться к ним...
Может его они не прокатили, потому он с ними связан рабочими отношениями и они не хотели плюхнуться в грязь лицом? rolleyes.gif так вот теперь - приняв во внимание все ваши отзывы и получив комментарий от бывшего коллеги даже и не знаем что делать... dry.gif Сомневаемся и опаcаемся...
+Quote Post
ladyk
сообщение 15.2.2009, 21:28
Сообщение #10

Опытный участник

Из: Москва

а вы проверьте по белым и черным спскам всех свадебных форумов.
просто там реальные невесты, с которыми можно связаться и которые уже заказывали себе автомобили.
И ещё: не читайте отзывы , если сообщений у их авторов меньше 20 , хотя бы.....явные пиары.
+Quote Post

50 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 26.2.2020, 11:40
.