IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> одежда
Unnane
сообщение 15.1.2019, 15:23
Сообщение #11

Опытный участник

Хвалить буду в этом отзыве пуховик заказанный в интернет магазине тимберленд, Заявлен, как изделие, на температурный режим от -15 до - 25. Что полностью соответствует действительности. Успела уже в начале декабря поносить в морозы. При -30 было в пуховике комфортно. Сшит качественно, надевается каждый день для прогулок с ребёнком, а еще постоянная езда за рулём позволяет носить такую длину и садится в машину очень удобно, расстегнула и не жарко. В итоге после 4-х стирок в карманах не появились дырки как это обычно бывает, на самом пуховике также не торчат нитки. Большой плюс в том, что я использовала промокод timberland и получила скидку минус 10 %. А в пуховике никаких недостатков нет, выглядит неплохо, стильно, по фигуре садится хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бестужева
сообщение 22.9.2019, 12:58
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата

Вопрос для мам. Где вы обычно детям одежду покупаете? Как выбрать хорошую?
Я стараюсь сэкономить и заказываю детскую одежду с магазина по оптовым ценам https://umla.ru/category/detskaya-odezhda-optom-bez-ryadov Без рядов очень качественная на Умле сейчас появилась. Большая посылка мне сейчас идет на почту. Хочется уже потеплее деток одеть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 27.9.2020, 16:14
.