IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Опционный стратег - ваше мнение?
Andrei_Morozov
сообщение 30.7.2018, 6:08
Сообщение #1

Опытный участник

Здравствуйте! Я уже несколько лет занимаюсь заработком в интернете, начинал с заработка на кликах, далее был постинг, копирайт, рерайт текстов, выполнение заданий, но все эти занятия забирают много сил и времени, а их оплата не очень высокая. Позже начитался много положительных отзывов про Форекс и решил попробовал себя в торговле, но быстро понял что это лохотрон и денег там не заработать. Сейчас пытаюсь вникнуть в тему опционов, нашел на ютубе канал "ОПЦИОННЫЙ СТРАТЕГ", там парень очень умело торгует опционами на биткойнах и, насколько я понял, в выходные дни он получает большой доход, вот видео https://youtu.be/z2oSuMxk8as. Как вы считаете реально ли заработать хорошие деньги на торговле бикойном на опционах, может кто-то уже занимался этим? Если знакомы с этим видом заработка, то может сможете оставить отзыв об "опционном стратеге"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yulia163
сообщение 19.9.2018, 6:12
Сообщение #2

Опытный участник

Я думаю что это все такой развод, как и форекс, и инвестиционные проекты. Нет от них толку. Только время зря потратите. Не советую.
+Quote Post
qwer163
сообщение 19.9.2018, 6:13
Сообщение #3

Опытный участник

Здравствуйте. Я лично хорошо думаю о бинарных опционах. Самана них зарабатываю. И это не правда, что пишут, мол лохотрон, люди просто не умеют этим пользоваться. Вот, я на пример, всегда слежу за новостями, что, где и как, какие изменения. Вот https://finmaxbo.com/ru самый хороший сайт ,кстати. Тут всегда пишут свежие новости. Так, что пробуйте работать, и никого не слушайте
+Quote Post
анжелика-лика
сообщение 1.12.2018, 19:37
Сообщение #4

Опытный участник

А что будет если попробовать оформить кредит ? Ведь можно потом буде спокойно потратить эти деньги, заработать и при этом еще и вернуть кредит, верно?
+Quote Post
Таисия1
сообщение 2.12.2018, 10:00
Сообщение #5

Опытный участник

А можно ли человеку без опыта там хорошо зарабатывать? Я сейчас в поиске, в принципе, не горит, но хочется что-то достойное найти и стабильное, конечно. Для этого я пользуюсь обычно сайтами JobJoys.com или Яндекс Работа, много интересных вакансий) Но я рассматриваю все предложения, потому что иногда можно классную работу найти совершенно неожиданно)

+Quote Post
VrikkiKop
сообщение 27.5.2019, 23:03
Сообщение #6

Опытный участник

А что насчет форекс брокеров? Кто про каких брокеров слышал, и кто чьими услугами пользуется? Я просто сейчас сижу на сайте популярного брокера InstaForex , и в ближайшее время ничего не планирую менять
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2020, 19:26
.