IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Кулеры для воды
СамаяТа
сообщение 23.1.2020, 8:58
Сообщение #1

Опытный участник

Здравствуйте. Хочу купить в интернете кулер напольный, и заодно, чтобы ребята поменяли воду в бутылях сразу. Просмотрела для сравнения предложения разных компаний и пока только на сайте одной организации удалось найти информацию о доставке, а также оплате. VSM напольный кулер предлагает заказать в офис день в день и получить приятную скидку на первый заказ. Вы тоже всегда ориентируетесь на скидки, когда покупки совершаете в интернете? Заранее, спасибо, за ответы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МиссКисс)
сообщение 23.1.2020, 9:20
Сообщение #2

Опытный участник

Да, я всегда сначала на цены обращаю пристальное внимание, потом веду поиски специальных предложений и акционных программ на сайте. И вам тоже советую не оформлять заказ сразу, лучше прогуляться по страницам, а потом уже указывать личные данные и ждать, когда он будет обработан и менеджер выйдет на связь. Ребята настоящие профессионалы своего дела, меняют кулеры быстро.
+Quote Post
lesnik
сообщение 28.1.2020, 8:59
Сообщение #3

Опытный участник

Добрый день. Мы себе заказывали услуги по монтажу водоснабжения в компании EcoМарт - https://ecomartver.ru/ когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 28.2.2020, 9:45
.