IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Мальчишник и девичник, как и где провести
МиссКисс)
сообщение 8.12.2015, 12:29
Сообщение #11

Опытный участник

раньше устраивали мальчишники и девичники,для того чтоб молодые погуляли на прощание в последний раз,после этого была свадьба и потом они становились серьезными замужними людьми,а сейчас я не понимаю зачем устраивать эти мальчишники,потому что после свадьбы ничего не меняется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yachttaxi
сообщение 16.3.2017, 12:08
Сообщение #12

Новичок
*

Уважаемые форумчане, почитал вашу интересную тему про мальчишники и девичники. Интересно и познавательно. Но вам не показалось что сам формат у всех какой то одинаковый. Наверное пора уже сменить этот стереотип на что-то новенькое. Делают же фотосессии в необычных местах? Ну вот я в общем хочу свой мальчишник провести в кругу друзей на яхте. По интернету посмотрел, нашел сайт, который оказывает такую услугу, вот ссылка Мальчишник на яхте короче говоря, созвонился я с менеджером, оказывается вариантов дофига разных и по ценам разброс тоже большой. Пока не могу определиться какую яхту выбрать. Подскажите, что вы думаете о таком формате мальчишника? Большие яхты дорого, а маленькие как то не презентабельно, но идея прямо зацепила, хочу и все)
+Quote Post
senya
сообщение 16.6.2017, 22:47
Сообщение #13

Участник
**

за организацией девичника и мальчишника вот сюда https://make-emotions.ru/malchishnik можно обратиться,чтобы никаких хлопот на себя не брать по подготовке, потому что сдавадьба и так хлопотное дело. приятное конечно, но очень хлопотное
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2017, 22:37
.