IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что подарить родителям на свадьбу?, в знак благодарности
Moon_Light
сообщение 26.7.2009, 11:32
Сообщение #21

Опытный участник

Цитата(Koshara @ 24.7.2009, 7:32) *

мы тоже сначала хотели свадебную книгу, но дорого это(((
А потом мы нашли в интеренете программки для этих свадебных книг и сами сверстали и распечатали - подарили потом родителям, они в восторге!

а мы купили большой свадебный альбом, в котором будут распечатанные коллажи нашей свадьбы ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Koshara
сообщение 27.7.2009, 4:59
Сообщение #22

Опытный участник

Цитата(Moon_Light @ 26.7.2009, 22:32) *

а мы купили большой свадебный альбом, в котором будут распечатанные коллажи нашей свадьбы ))

т.е. сами сделаете коллажи и вставите в фотоальбом?
+Quote Post
elenka.da
сообщение 28.7.2009, 6:23
Сообщение #23

Опытный участник

Цитата(CameraMAN™ @ 26.7.2009, 11:15) *

от 4500 за книгу из 15 разворотов формата 20х20см
Разница только в том, что там офсетная печать на тонкой глянцевой бумаге, т.е. мяться и рваться будет на раз
и качество картинки "оставляет желать", как говорится. У нас - фотопечать и листы изготовлены из плотного картона. Обложка - как фото, так и кожзам. Есть варианты из кожи ручной работы

Изображение

Качество фото отличное, несмотря на то что старые фото сканились дома самостоятельно. Листы нормальные, если быть аккуратным по жизни то ничего не порвется ни на раз ни на два)
Родители расплакались когда мы им подарили эти альбомы и потом еще все гости смотрели и восхищались) спрашивали где мы делали такие книги.
Мы сами все сделали, и в плане размещения фото на страницах и украшения страниц, т.к. нас хотелось, как считали нужным. И подписи сами придуамли, некоторые в стихах. наши воспоминания о детстве
В общем рекомендую.

--------------------
Изображение
Изображение
+Quote Post
Moon_Light
сообщение 28.7.2009, 7:52
Сообщение #24

Опытный участник

Цитата(Koshara @ 27.7.2009, 4:59) *

т.е. сами сделаете коллажи и вставите в фотоальбом?

да, я попросила фотографа сделать коллажи, потом их распечатаем и вставим в альбом.
+Quote Post
HolidaySites
сообщение 24.5.2010, 15:59
Сообщение #25

Новичок
*

А мы купили 2 бутылки вина с выдержкой в 10 лет. Смыли с них этикетки и нанесли на них гравировку с датой нашей свадьбы и логотипом из наших имен. Заказали для них в рекламном агентстве 2 деревянне коробки, отделанные бархотом, с всякими пробками, открывашками и т.д. Все это красиво упаковали. Пока мы говорили родителям ответное слово официанты приподнесли эти коробки нашим родителям, они были очень удивлены))) Обещали их открыть на рождение внуков))).

P/S Если кому-то понадобится адрес и телефон рекламного агентства пишите, обязательно отвечу. Да и вообще, любые вопросы по свадьбе.
У нас подготовка к свадьбе длилась 6 месяцев. Свадьба проходила в 2 дня, соответственно 2 банкета. в 1 день регистрация, во второй венчание. На свадьбе были 2 компании организаторов, 2 ведущих (на каждый день свой) 1 певица, 2 вокальные группы, девушка с нериальным акрабатическим шоу и т.д. , оригинальные приглашения, лимузины, кабриалеты, так что личный опыт свадебного переполоха достаточно большой) Помогу чем смогу)))

+Quote Post
miringa
сообщение 29.8.2010, 16:15
Сообщение #26

Новичок
*

Можно подарить им день ралакса - отправить их вдвоём в Восточный СПА, на массаж ног например, или на аромомассаж. Ну а если они экстремалы - можно и на Гуаша, на Китайский массаж, например. Мне друзья дарили подарочный сертификат в восточный SPA! Это просто блаженство!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всем очень-очень советую. И атмосфера у них такая, восточная, необычная! Я в Питере, но думаю, подобные заведения есть во многих городах. У нас называется "Путь здоровья" (вот сайт, если интересно putzdorovia.ru), находится на Василеостровской.
+Quote Post
Ksun'ka
сообщение 8.2.2011, 16:32
Сообщение #27

Опытный участник

Из: г.Раменское

мы уже "живое" подарили)) у них живет наш мопс -на лето с ним приехали (они в деревне) и там он и остался)

мы будем дарить технику (блендер, пылесос и т.д... что выберут))
+Quote Post
Мираи
сообщение 6.6.2012, 18:01
Сообщение #28

Участник
**

А я вообще не знала, что родителям надо дарить подарки.
+Quote Post
KrasotkaMaria
сообщение 11.6.2012, 12:10
Сообщение #29

Опытный участник

Где-то читала, что на свадьбу невеста должна своему жениху обязательно рубашку подарить... Не помню, к чему это...
А вообще можно подарить всё, что угодно. Во, вспомнила, тарелку с вашей фоткой можно 2, тебе и ему . Будете кушать и на себя любоваться Я своему кружку подарила с фотками, так он занёс её на работу, там заценили подарок жены; теперь на работе гордо пьёт чай из красивой и ценной кружки и вспоминает меня

Где-то читала, что на свадьбу невеста должна своему жениху обязательно рубашку подарить... Не помню, к чему это...
А вообще можно подарить всё, что угодно. Во, вспомнила, тарелку с вашей фоткой можно 2, тебе и ему . Будете кушать и на себя любоваться Я своему кружку подарила с фотками, так он занёс её на работу, там заценили подарок жены; теперь на работе гордо пьёт чай из красивой и ценной кружки и вспоминает меня
+Quote Post
Bunia
сообщение 23.6.2012, 23:21
Сообщение #30

Новичок
*

Не важно что подарить, главное быть рядом и поддержать молодых в такой момент. Думаю это самый лучший подарок )
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 3.8.2020, 8:34
.