IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

Reply to this topicStart new topic
> Фарфоровая свадьба
ЛедиИра
сообщение 19.2.2019, 15:09
Сообщение #1

Участник
**

У моих родителей скоро фарфоровая свадьба. Мы с братом хотим заказать им набор кружек с фотографиями из их жизни - черно-белую со свадьбы, две на рождение каждого из нас, одну с фото из отпуска и несколько просто с красивыми совместными фотографиями. Подскажите, как быстро можно изготовить такие кружки и где в Ростове на Дону можно узнать стоимость услуги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MerryMe
сообщение 19.2.2019, 15:23
Сообщение #2

Участник
**

По-моему, очень крутой подарок! А то на такую дату обычно дарят какие-то сервизы, которые потом пылятся на антресолях вместе с такими же бесполезными подарками. Вы с братом большие умнички!
+Quote Post
Брульянт
сообщение 19.2.2019, 15:27
Сообщение #3

Участник
**

Ой, я еще припоминаю те времена, когда печать фото на кружках казалась чем-то неимоверным и стоила прилично. А еще и найти компанию, которая тебе это сделает - та еще задачка. Кстати, автор, а Вы не интересовались ценами и сроками у этой компании, которая предоставляет подобные услуги в Ростове на дону http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/foto-na-krujki.php ?
+Quote Post
Кристиннна
сообщение 19.2.2019, 15:31
Сообщение #4

Участник
**

Мы своим родителям на 30-летие супружеской жизни дарили путевку в Турцию на две недели. Они были реально очень счастливы! Но у Вас с братом, наверное, еще заработки не позволяют делать такие подарки....
+Quote Post
Veselovskaya
сообщение 27.2.2019, 16:32
Сообщение #5

Участник
**

Совсем необязательно на фарфоровую свадьбу дарить изделия из фарфора, согласна. С путевкой мне идея понравилась, но смотря на какую сумму рассчитывать. Я уже знаю, что подарю родителям на годовщину свадьбы в этом году, она у них в апреле будет. Мама давно говорила, что ей нужен новый набор кастрюль, вот тут присмотрела им кастрюли ESPRADO http://maxi-hit.ru/catalog/tovari-dlya-dom...kastryuli/3667/ Сама бы от таких не отказалась, если честно. Может это не так романтично, как путевка, но зато нужная вещь в доме
+Quote Post
Силена
сообщение 12.3.2019, 6:42
Сообщение #6

Опытный участник

У моих родителей тоже скоро фарфоровая свадьба, тётя и дядя будут им дарить фарфоровый сервис, уже купили его. Хорошо, что я узнала об этом, так как у меня была такая же идея. Что ещё такого символического можно подарить?
+Quote Post
Антония
сообщение 12.3.2019, 6:50
Сообщение #7

Опытный участник

Цитата(Силена @ 12.3.2019, 6:42) *

У моих родителей тоже скоро фарфоровая свадьба, тётя и дядя будут им дарить фарфоровый сервис, уже купили его. Хорошо, что я узнала об этом, так как у меня была такая же идея. Что ещё такого символического можно подарить?

На фарфоровую свадьбу, понятное дело, принято дарить фарфор, но это необязательно должен быть сервис. Подарите фарфоровую вазу с гравировкой-пожеланиями или шкатулку, статуэтку, намекающая на взаимопонимание и любовь в семье, например, вот тут можете такие фигурки из фарфора приобрести http://bryoni.ru/catalog/farforovye_figurki/
+Quote Post
Tonika
сообщение 22.3.2019, 16:10
Сообщение #8

Новичок
*

Так кружки обычно готовые берут, просто наносят на них изображения.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 26.3.2019, 15:07
.