IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Наручные часы
ferrari3d
сообщение 11.12.2018, 20:16
Сообщение #11

Новичок
*

Изображение
Мужские наручные часы Rado True 115.0653.3.016 - Консервативный хай-тек
Эти часы я подарил себе на 25-летие.
Марка Rado смотрится на фоне остальных часовых брендов эдакой белой вороной. Давно уже канули в небытие те времена, когда по часам определяли время, - сейчас это больше аксессуар, хоть привычка смотреть на часы и осталась, и их ношение само по себе является проявлением консерватизма. Тем не менее компания Rado держит курс на нестандартный дизайн и высокотехнологичные материалы, ярким примером которых являются титан и керамика.
Нестандартный подход проявляется не только в самих часах, но и в дизайне футляра.
Сами часы упакованы не в традиционную шкатулку, а в кожаный футляр.
Также в комплекте гарантийная карточка на два года. Есть также дополнительная гарантия +1 год от магазина, чей адрес к слову был указан на официальном сайте Rado, так что вероятность нарваться на подделку в моем случае стремилась к нулю, а еще фирменная шелковая тряпочка для протирания циферблата.
Мы же открываем футляр.
Браслет и корпус выполнены из высокотехнологичной керамики, о чем красноречиво повествует соответствующая надпись. В отличии от стали, керамика не царапается, а то, что вы увидите на фото ниже, - просто мелкие пылинки или волоски.
Замок выполнен из титана, что полностью исключает аллергическую реакцию.
Браслет подгоняется по руке, но лучше, на мой взгляд, делать это не самостоятельно, поскольку вещь недешевая, а керамика хоть и твердая, но более хрупкая чем металл.
Корпус имеет водозащиту 30м, то есть руки мыть можно без боязни испортить часы, а вот купаться уже нельзя.
В целом ничего лишнего: только время и дата. Надеваем...
С моей светлой кожей они очень эффектно контрастируют. Единственное, под строгий пиджак я их надевать вряд ли стану, но на этот случай у меня есть другие часы, о которых, возможно, расскажу в одном из следующих отзывов.
Если посмотреть с другой стороны, то они и вовсе выглядят как черный браслет.
Ну и напоследок, часы кварцевые, но за пять лет мне еще пока ни разу не пришлось менять батарейку.

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albert83
сообщение 11.12.2018, 21:49
Сообщение #12

Опытный участник

красивые часы, солидные
+Quote Post
Anna.fox
сообщение 13.1.2020, 9:46
Сообщение #13

Опытный участник

А я думаю, что вам лучше всего посмотреть на https://watch-planet.ru/catalog/vse_chasy/f...s-rotary/apply/ , там всё таки получше выбор будет, да и по ценам если брать, то тоже недорого выходит. Добавьте сайт в закладки, рекомендую
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 21.2.2020, 4:21
.