IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свадебный Портал
Все о свадьбе
Годовщины свадеб
Поздравления
Сценарий свадьбы
Выкуп невесты
Советы
Деньги
Букет невесты
Венчание
Девичник
Медовый месяц
Обручальные кольца
Первая брачная ночь
Подарки на свадьбу
Свадебные конкурсы
Свадебные приметы
Тосты на свадьбу

> 

Установите счетчик и ссылка на ваш сайт появится на нашем портале.

Reply to this topicStart new topic
> Отличный ведущий Андрей Ежелев!!!, Супер!!!
Анечка
сообщение 6.10.2008, 6:30
Сообщение #1

Участник
**

ВЕДУЩИЙ АНДРЕЙ ЕЖЕЛЕВ
Человек-талант!!! Мы обрыли весь интернет, и случайно наткнулись на сайт Андрея!!! При первой встрече он нам понравился сразу: милый и обаятельный! Гости были в восторге! Мало того, что он вел вечер, еще и исполнял эстрадные номера на музыкальных инструментах (какие не скажу, он расскажет сам). Ди-джей Денис, работающий с ним в паре тоже был на высоте, подбор музыки был то, что надо!!! Спасибо огромное Андрей и Денис!!!
biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инка
сообщение 4.9.2009, 9:59
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Анечка @ 6.10.2008, 6:30) *

ВЕДУЩИЙ АНДРЕЙ ЕЖЕЛЕВ
Человек-талант!!! Мы обрыли весь интернет, и случайно наткнулись на сайт Андрея!!! При первой встрече он нам понравился сразу: милый и обаятельный! Гости были в восторге! Мало того, что он вел вечер, еще и исполнял эстрадные номера на музыкальных инструментах (какие не скажу, он расскажет сам). Ди-джей Денис, работающий с ним в паре тоже был на высоте, подбор музыки был то, что надо!!! Спасибо огромное Андрей и Денис!!!
biggrin.gif

Очень интересно, а мы этого ведущего видели в черных списках одного московского ресторана.))

--------------------
Изображение
+Quote Post
ritik
сообщение 4.5.2010, 6:58
Сообщение #3

Новичок
*

Андрея нашли по интернету, и назначили встречу, думали пообщаемся, но т.к. он был первым, решения принимать не будем. За три часа которые мы с ним посидели в кафе он в рассказал как он будет вести нашу свадьбу, так что мы сразу согласились..напрягало только одно - ниже среднего (по оценке из ресурсов интернета) размер гонорара. (поговорили еще по ценообразование и рынок свадебных услуг в целом, но это к делу не относится) Потом было еще две встречи, все было на высшем уровне, но до последнего я сомневалась, все таки цена пугала, честное слово, Андрей, если Вы это будете читать, извиняюсь заранее, что была в Вас не до конца уверена))))просто такое сейчас время ну или мы такие)))не верилось, что можно получить такой фейерверк впечатлений и классного ведущего плюс распорядителя и профессионального диджея за по сути символическую плату
Но когда мы подошли к ресторану, и нас встречал улыбчивый Андрей, я расслабилась хотя свадьба вроде еще и не началась, но я поняла что все будет отлично именно так как он рассказывал, зря я так переживала....
Огромное спасибо Андрею, наша свадьба 17-04-10 прошла очень весело, 6 часов как 6 минут, Андрей профессиональный ведущий, т.е. это его основная работа, отсюда и огромный профессионализм в работе, гости просто в восторге, номер на электро балалайке как выразилась моя свидетельница потряс ей на столько, что у неё открылся рот и чуть "не выпала челюсть"(хотя с зубами проблем нет))))У свидетеля был стаж 7 свадеб, но такого он не видел ни на одной...На свадьбе присутствовал наш друг из Дагестана, который до этого был только на дагестанских свадьбах, но от нашего торжества у него просто не было слов...до сих пор наши друзья родственники обсуждают какой отличный получился праздник СПАСИБО
Совсем забыла Андрей работает в паре с диджеем, (хотя может и один), Денису тоже огромное спасибо.
+Quote Post
Fibs
сообщение 4.5.2010, 10:19
Сообщение #4

Новичок
*

ну не знаю... может вам повезло, слышала не шибко хорошие отзывы.
+Quote Post
НатальяДенис
сообщение 16.5.2010, 19:34
Сообщение #5

Новичок
*

Андрей был ведущем на свадьбе у моей знакомой пару лет назад! Они остались довольны, она мне его порекомендовала.
У нас свадьба в августе, сейчас находимся в поисках ведущего. С Андреем еще не общались, но рассматриваем его.
+Quote Post
ritik
сообщение 17.5.2010, 13:55
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Fibs @ 4.5.2010, 10:19) *

ну не знаю... может вам повезло, слышала не шибко хорошие отзывы.

я считаю нам ну очень повезло)))
а что касается плохих отзывов или пишите подробно что где и когда ому не понравилось, а иначе смысла нету...
мне честно говоря тоже интересно, что могло не понравится))))
что касается черных списков в ресторанах, там как правило есть свои прикормленые ведущие и музыканты и им просто не выгодно кого то видеть со стороны
в процессе подготовки свадьбы сами с этим столкнулись...а на не устойку практически никто не соглашается...
поэтому и появляются липовые черные списки

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 26.10.2020, 12:37
.