Здравствуйте! Я стилист высокой квалификации "VIP" школа визажа Jean Pierre Fleurimon в Париже. Я дипломированный парикмахер- модельер, стилист-визажист международного класса.Имею 9 дипломов и 26 сертификатов подтверждающих мое мастерство.
Стаж работы свадебным стилистом более 13 лет. Всю свою жизнь я посвятила этой профессии.
И вот уже тысячи девушек стали очаровательными невестами, а потом моими клиентками и подругами. Более подробно обо мне и моих работах вы можете позвонив мне..
Хотите быть неотразимой на собственной свадьбе? Обратитесь к настоящему профессионалу. Мы вместе придумаем и и создадим волшебный образ Вашей мечты.
Ваш неповторимый стиль, созданный профессиональным свадебным стилистом, будет единственным и многие полезные советы могут пригодиться в жизни.Звоните, записывайтесь и я уверена, что Вы не пожалеете и будете рады нашему знакомству!!!
Я рада предложить Вам свои услуги:
Для невесты:..
Свадебная прическа и макияж на свадьбу высокой категории держит ,профессионально до утра,любой сложности)делаю сразу без репетиции,определю ваш стиль подберу образ безошибочно.
Свадебная прическа (плетение из кос) 2500-4000 руб.(в зависимости от сложности)

Репетиция (прическа+макияж) 2500-3000 руб.
Только свадебный макияж 2000-2500 руб.
Форма бровей (поиск и создание идеальной формы бровей) 500 руб.
Окрашивание бровей 500 руб
Креативное плетение косы 1000-1500 руб.
Плетение косы-колоска 800-1300 руб.

Для гостей невесты:

Макияж Причёска 3000

Ночной выезд до 6 утра
Выезд за МКАД до 100 км

Вечерняя прическа 2500-3000 руб. (в зависимости от сложности)
Вечерний макияж 2000-2500 руб.
Полный образ для фото/видеосъемки 4500-5500 руб.
Уроки макияжа (цветовая гамма: дневной, коктейльный, вечерний) 5 часов 5000 руб.( индивидуально 6000-все внимание только Вам!!!)

В стоимость работы включены :
- работа стилиста
- профессиональная косметика
- укладочные средства
- невидимки, заколки, основы под причёску
- полезные советы от мастера.
Опыт работы с звездами , для журнала Allure, Bosco, Grazia.Дом 2"
P/S ДЕВОЧКИ ,ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАНЫ КО МНЕ ТО ВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО НА 100 ПРОЦ....ПРИЕДУ ВО ВРЕМЯ ,БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!Для меня свят ваш день и ни когда не подведу Вас.Ваш стилист Эмма.
тел для связи 89162139964

ссылка на фото работы: vk.com/albums205902087