Конструктор-модельер, визажист, стилист, специалист по вечерним свадебным прическам, имидж-консультант, художник.
Автор нескольких программ обучения искусству макияжа.Опыт работы с невестами 11 лет.
Педагогический стаж более 10 лет.
Окочила школу имиджа "First impressions", имеею международный диплом.

Стилист по прическе и макияжу в передаче "Звезды Вооруженных сил", а так же "Шоу Бобы Грека", "Стань звездой" на телевидении. Стилист передач TV-каналов: 1 канал, ТНТ, НТВ, Доброе утро, Домашний.

Участник жюри "Просторы Подмосковья-2008", на втором независимом Чемпионате Московской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметики.

В портфолио работы с такими изданиями, как "Отдохни", "Домашний очаг", "Viva", "Strong man", "Hairs", "Shape", "Star Hit", "Dolores", "Мини" ,"Дом 2" (работа с журналом более 5 лет(обложки и постеры), "Коллекции Караван историй" и т.д

................................................................................................................................................................................................
Прическа: любой сложности по последнему стилю(подбираю строго по вашему образу)
Макияж: любой сложности(рекомендую и подберу для вас ваши стили)
Крепление фаты (на гребешке и без него)имею все в наличии;
работаю с любыми видами украшений,имею в наличии всегда украшения в различных тематиках (в том числе с живыми цветами) создам композиции ; помогаю одеть платье (тот кто верит в приметы ,по приметам шнурует мама)
Стиль: по Вашему желанию подбор прически и макияжа в соответствии со стилем платья и украшениями на нем.
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ С ПОДБОРОМ ПРИЧЁКИ И МАКИЯЖЕМ 7000 т.р
ЗАПИСЬ ЗАБЛОГОВРЕМЕННО!
ВНИМАНИЕ!!! В МОИХ РУКАХ РЕПЕТИЦИИ НЕ НУЖНЫ. Делаю образы с первого раза. (Если вы все же хотите сделать репетицию, то я с удовольствием ее вам проведу.
Внимание, есть горе стилисты ,кто говорит репетиция нужна . Да соглашусь с ними в их руках нужна так как они сами боятся "фиаско".
О себе: Никогда не опаздываю, никогда не отменяю запись (не в моих правилах) . Очень люблю свою работу. Общительна. Как все говорят ,со мною очень легко работать.
Беру ранние выезды с 4 утра . Выезд Москва и вся Московская область(свой транспорт)
тел для записи 89167353976