Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: старый пк
Свадебный форум > На свадьбе > Автомобили на свадьбу > Украшения для автомобилей на свадьбе
Никитаutka
Как выгоднее продать свой компьютер? Продаю все монитор, системный блок в исправном состоянии. Покупал 4 года назад.
Login
Я бы выставил все по отдельности на разных сайтах, чтобы увеличить свои шансы на продажу. Ну и по знакомым бы поспрашивал конечно. А вообще компьютер старенький, если только школьники какие-нибудь возьмут для игрушек.
LoveGenerator
Выгоднее только кому-нибудь из знакомых, кто вам доверяет. И кому вы заручитесь за его полнофункциональную работу.
vbyyyyy
У меня был компьютер, я его в 2012 покупал. Как-то срочно деньги понадобились, больше вариантов не было, решил компьютер продать. Начал активно везде рассылать объявления, неделю не мог продать таким образом. Даже платные объявления заказывал в интернете. Потом в интернете случайно наткнулся на компанию, которая занимается скупкой компьютеров https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ Подал заявку, приехали в тот же день! Произвели оценку моего компьютера и сразу же заплатили наличными!!! Причем заплатили очень даже хорошо, учитывая то, сколько лет мой комп мне прослужил. Можно позвонить по номеру +7 (903) 56-33-789 и проконсультироваться со специалистом.
yulia163
Зря вы так к авито относитесь, просмотры там просто зашкаливают. Можно там и на юле разместить рекламные объявления
asdf163
Покупала по объявлению когда-то, но никогда не продавала ничего. А недавно перебрала вещи в квартире и на даче и решила, что стоит часть вещей продать, чтобы чуток расхламить. Очень много техники накопилось, которая новая стоит и мы ею не пользуемся... плюс игрушки детские, одежда и обувь. Вот думаю разместить все эти вещи на доске объявлений. Нашла Сайт объявлений DommDom.com. Может кому-то такое нужно.
goraa
Цитата(Никитаutka @ 20.7.2018, 12:07) *

Как выгоднее продать свой компьютер? Продаю все монитор, системный блок в исправном состоянии. Покупал 4 года назад.

по отдельности

Цитата(yulia163 @ 28.9.2018, 8:56) *

Зря вы так к авито относитесь, просмотры там просто зашкаливают. Можно там и на юле разместить рекламные объявления

спасибо
Sashka44
ох спасибо за советы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.