Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: женские часы
Свадебный форум > На свадьбе > Обручальные кольца, украшения
dgamie
я никогда не носила часы, а вот муж подарил на последний праздник, что ж, буду привыкать)
mavufadavo@storiqax.top
Посмотри в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов. Но будь осторожен, так как кроме этого, там также и очень много мошенников, которых стает все больше и больше. Мы на такого нарвались в прошлом месяце, взял с нас деньги и исчез. У меня больше если честно нет доверия интернету.
cexiyec
Я в восторге от наручный часов, считаю это тоже аксессуаром и всегда стараюсь подбирать их к своему образу, поэтому у меня имеется небольшая коллекция. Бренды часов у меня все относительно недорогие, несколько пар имеется от фирмы Misaki, которые я заказывала на сайте https://strelka.ua/naruchnye-chasy/misaki/ , кстати, замечательный магазин по ценам и ассортименту, а еще постоянно проводят распродажи и скидки именинникам. Очень люблю белые часы из керамики, практически не снимаю их в летний сезон.
Vikki Wikki
Цитата(dgamie @ 2.6.2020, 16:05) *

я никогда не носила часы, а вот муж подарил на последний праздник, что ж, буду привыкать)

Понравились часы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.