Способы и условия оплаты.

Способы и условия оплаты.

Способы оплаты:
Вы можете использовать два способа для оплаты:
1. Яндекс.Деньги. Кошелек 41001241263339. Оплату можно произвести при помощи любого терминала для мобильных платежей или со своего Яндекс.Кошелька. Подробнее о системе Яндекс.Деньги можно прочитать на официальном сайте http://money.yandex.ru/
2. Webmoney. Кошелек R575298492370. Оплату можно произвести при помощи любого терминала для мобильных платежей или со своего кошелька в системе Webmoney. Подробнее о системе Webmoney можно прочитать на официальном сайте http://www.webmoney.ru/

Важно:
-Если Вы делаете перевод со своего кошелька, то в примечании к платежу обязательно укажите свое имя (ник), которое Вы используете на свадебном форуме.
-Если Вы производите оплату с помощью платежного терминала, то после оплаты Вам необходимо идентифицировать свой платеж. Для этого после оплаты Вы должны прислать письмо на адрес ***, в котором обязательно указать свое имя (ник), которое Вы используете на свадебном форуме и информацию с чека, выданного платежным терминалом (время оплаты, сумма, номер транзакции и так далее). Если у Вас есть сканер - Вы можете прислать сканированную копию чека.

Обратите внимание:
-Вашим индивидуальным числом оплаты явлется число вашей регистрации на свадебном форуме forum.russsia.ru. Например, Вы зарегистрировались 1го января, далее начали размещать рекламу, выбрали вариант без размещения ссылки с оплатой и произвели оплату 9го января. Следующую оплату Вы должны произвести не позднее 11го февраля (срок 1 января + 1 месяц = 1 февраля + максимальный срок просрочки 10 календарных дней).
-При оплате через терминалы мобильных платежей перечисление денег на указанные кошельки осуществляется с некоторой задержкой (1-2 дня), поэтому производить оплату лучше заранее.
-Перевод денег с вашего кошелька на один из указанных выше кошельков осуществляется мгновенно.
-При оплате через терминалы мобильных платежей в зависимости от системы, которой принадлежит данный терминал, вводятся дополнительные проценты, взимаемые с суммы перевода (например, действующие комиссии для терминалов Элекснет можно просмотреть здесь http://www.elecsnet.ru/benefits/payments/). При переводе денег с вашего кошелька на один из указанных выше кошельков дополнительных комиссий не взимается (комиссия в системе Webmoney установлена на уровне 0,8% от суммы перевода, в системе Яндекс.Деньги - 0,5% от суммы перевода).